Подходит ли под условия соцконтракта
Здравствуйте!
Человек, который достиг 18-летнего возраста и живет отдельно от родителей в г. Пенза, может претендовать на пособие при определенных условиях.
В данном случае стоит уточнить, что для получения пособия необходимо иметь официальную регистрацию в том месте, где предоставляется соответствующее пособие. В данном случае это Нижний Новгород.
Также следует обратить внимание на то, что размер стипендии ниже прожиточного минимума. Это может быть одной из оснований для получения дополнительной финансовой помощи.
Окончательное решение о возможности получения пособия будет зависеть от конкретных условий и требуемых документов. Рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам соответствующих служб или узнать информацию на сайтах правительства РФ или Министерства труда и соцзащиты РФ.
Надеемся данный ответ был полезным!
Здравствуйте
Доходы родителей так же будут учитываться, если будет превышение (за 3 последних месяца) в соц контракте откажут.
Также, нужен обоснованный бизнес план.