Ипотека одобрена, но квартира не подходит под условия - ситуация с деревянными перекрытиями и справкой от риэлтора
Обратились к риэлтору хотим купить квартиру, она предложила услуги по одобрению ипотеки. Ипотеку одобрили, но квартира из-за которой мы согласились на оформление не подходит к условиям. Перекрытия деревянные, риэлтор предлагает сделать справку что перекрытия смешанные. Что делать, в документах то всё равно банк найдёт различие?
Отказаться.
И для взятие ипотеки, нужно в банк обращаться самостоятельно, а не через посредников
Не стоит доверять "специалисту", который толкает Вас на обман. Тем более, платить ему.
Здравствуйте.
Вы уже один раз заплатили за бесполезные услуги. А теперь вообще под ложной информацией Вас просят подписаться.
Вы и деньги за услуги по одобрению ипотеки можете попробовать вернуть (правда, нужно смотреть условия этого договора).
С уважением.
Добрый день!
Обезопасьте себя и не соглашайтесь на данные условия, Вы ведь не знаете, что будет через пару лет. Можете столкнуться с проблемой продажи недвижимости в будущем. А по одобрению ипотеки Вы можете самостоятельно обратиться в банки и узнать суммы и ставки.