У нас есть 12 акций ОАО "Афганец" от 04.10.1993 г. Что с ними мы можем сделать?.
Наталья, здравствуйте! Посмотрите по ссылкам: sudrf.cntd.ru и zachestnyibiznes.ru.
Как видно из последних сведений, ОАО находится в стадии ликвидации и необходимо узнать его правопреемника. Для этого надо направить заявление в ИФНС по месту юридического адреса ОАО. И тогда обращаться в суд с учетом всех недостатков, изложенных в ссылке 1.
Если необходимо дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, обращайтесь по контактным данным.
Наведите справки - существует ли в настоящий момент данная организация и если да - выплачивает ли она дивиденды держателям акций, в каком размере и в какой период.