Как поделить это жильё чтобы не снимать квартиру?
Подать исковое заявление в суд и поделить по долю которая не оформлена на детей поровну между супругами по 1/2
Это же несправедливо делить пополам, то что фактически приобретено на наследство.
Если докажете, что приобретено на средства личные, которые были выручены от продажи наследственного имущества, тогда Ваша доля будет больше - это естественно
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Это понятно, но физически то как? Только выкупать часть, а если бывшая супруга не согласна на продажу, размен.