Т.к в данный момент у меня нет возможности оплатить услуги юристов и адвокатов, можно ли перенести дату заседания?
У меня суд по 12.8. ч.1. назначен через 3 дня.
Т.к в данный момент у меня нет возможности оплатить услуги юристов и адвокатов, можно ли перенести дату заседания? И как поступить? Заранее ОГРОМНОЕ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Делается очень просто. Вы имеете право на защищать свои инетерсы самостоятельно или прибегнуть к помощи защитника. Суд в этом вам отказать не сможет. напишите ходатайство о необходимости привлечь к участию в деле защитника, указать причины, по которым вы не могли обратиться к нему до заседания (можно даже соврать, судьи это любят) и отложении судебного заседания. Обязательно ходатайство подавайте через канцелярию с получением отметки о приеме вашего заявления на вашем экземпляре.
Спасибо за ответ! Мубарак Селимович подскажите, а защитника привлечь к моему делу, это платная услуга? Просто в последнее время реально черная полоса пошла, с работы уволили, а кроме как работать водителем я не умею.