Если в квартире брата получу временную регистрацию, то есть, регистрацию по месту пребывания,
Если в квартире брата получу временную регистрацию, то есть, регистрацию по месту пребывания, но фактически буду жить в другом месте, то есть, не буду пользоваться коммунальными услугами в его квартире но будет регистрация по месту пребывания в его квартире, то как это повлияет на начисление коммунальных платежей в квартире брата?
Лучший ответ
Никак не повлияет, он же будет сдавать показания приборов учёта. Платить сверху придётся только за те услуги, которые зависят от количества проживающих.
Спасибо! А какие именно это услуги? То еть, если я буду зарегистрирован временно в его квартире, но буду проживать в другом месте, то за что ему придётся больше платить?