Могу ли попасть служить по контракту, если не служил и был условный срок.
Лучший ответ
Вадим добрый день.
Гражданину могут отказать в приеме на службу в соответствии с пунктом 5 статьи 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Основанием могут быть:
Контракт не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор или ведется дознание, следствие, уголовное дело
С уважением
То есть, если судимость погашена 20 лет назад?