Могут ли через суд признать меня утратившей право на жилплощадь?
Я прописана 10 лет с 2 детьми в муниципальной квартире родителей бывшего мужа, но не проживала и коммунальные услуги не платила. Могут ли через суд признать меня утратившей право на жилплощадь?
Лучший ответ
Бера, здравствуйте! Да, такая вероятность есть. В связи с этим, считаю, что Вам нужно срочно предпринимать шаги на опережение. Оплачивать ЖКУ, пробовать вселяться в квартиру, совершать иные действия. Лучше обратиться к очному юристу.
Все это, конечно, стОит делать только в случае, если Вы заинтересованы в пользовании указанной квартирой.
С уважением,
Харченко О.В.