пожалуйста форму заявления на назначение алиментов, если в браке не были, но ребенок записан на отца,
Подаете заявление мировому судье;
указываете: "Прошу выдать судебный приказ о взыскании алиментов с ФИО. дата рождения, на содержание ребенка ФИО, дата рождения"
прикладываете свидетельство о рождении и справк с места жительтсва о том, что проживаете вместе с ребенком;
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Заявление подаётся в простой форме.
Шаблон в интернете, если вам образец нужен для самостоятельного составления