Новосибирск, 14.05.2023, 18:35

Если проживали по одной прописке и было подано заявление в ЗАГС?

Вопрос №20489758 из г. Киселевск
опубликован 14.05.2023, 18:35
Если проживали по одной прописке и было подано заявление в ЗАГС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если согласие на вступление в брак обоюдное и нет никаких препятствий в соответствии с законом, документы соответствуют требованиям, то проживание по одной прописке не является препятствием!

14.05.2023, 18:38

В этом нет ничего неправомерного.

14.05.2023, 18:38

В соответствии с п 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 вопрос конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Ваш вопрос требует корректировки.

14.05.2023, 18:38

И что? В чем проблема?

14.05.2023, 18:39

Вы можете подавать заявление в ЗАГС не по вашей регистрации или изменить ее. Никак эти обстоятельства не связаны друг с другом.

14.05.2023, 18:40

Адрес не имеет значения

14.05.2023, 18:45

А жених погиб на СВО., на что могу рассчитывать?

03.04.2025, 19:01

Жених? Признается только официально зарегистрированный брак

03.04.2025, 19:03

Не на что ,увы

03.04.2025, 21:33