Можно получить соц контракт на преодоление трудной жизненной ситуации в конкретном случае?
Вынуждно не работаю, т.к в данный момент смотрю престарелых родителей. Отцу 90 лет (полностью слепой, глухой, с инвалидность), матери 82 года, так же плохое состояние здоровья.
Движимого и недвижимого имущества не имею, есть только прописка в родительской квартире.
При устном обращении в соцзащиту, получил отказ.
Лучший ответ
Вы официально оформили уход за родителями? Какова причина отказа?
Добрый вечер Елена Александровна!
Официально оформлена опека на отца.
Мне совершенно не понятен был отказ соцзащиту.