Иск о пересмотре алиментов и оплате жилья - история борьбы матери с трудной жизненной ситуацией и второй семьей бывшего мужа
Вопрос следующий, ребёнку 14 лет, получаю исправно алименты на него в размере 4550. (Краснодар). У бывшего мужа есть вторая семья, там рождены ещё два ребёнка и его нынешняя жена подала на алименты, чтоб снизить мои. Вопрос следующий, я недавно получила инвалидность, онкобольная, онкология в ремисси. Живём мы с ребёнком в съемном жилье. Могу я подать на пересмотрение алиментов в ТДС и хочу чтоб он частично оплачивал наше жилье (в связи с трудной жизненной ситуацией). После прохождения химиотерапии и облучения сил нет совсем. Работать в полной мере не могу. В жизни ребёнка не принимает участия никакого. Хочу понимать есть ли шансы, и какова стоимость Ваших услуг уважаемые юристы.
Лучший ответ
Шансы есть на выплату алиментов в ТДС, но не оплату жилья, к сожалению.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Есть у вас такое право.