Петя, 14 лет, стал жертвой трудной жизненной ситуации в связи со смертью матери - как помочь юному сироте?
Петя, 14 лет, находится в трудной жизненной ситуации в связи со смертью матери. Он живет с бабушкой (65 лет) в 2-комнатной квартире. У бабушки плохое здоровье и небольшая пенсия. Родители мальчика были разведены. У отца - другая семья, он не занимается воспитанием сына с трех лет. Мальчик самостоятельный, хозяйственный. Его пытается поддерживать близкая подруга матери. Вместе с ней он обратился к специалисту социальной работы территориальной службы по вопросам семьи и детства с просьбой о материальной помощи.
[25.02, 20:20] Макс Брат: Помним, что вы юристы. Вычленить все проблемы, все юридические факты или их отсутствие. Предложить вариантЫ решения ситуаии.