Заберут ли сына в армию по достижению им 20-ти летнего возраста, если он продолжает учиться в этом ВУЗе на очном факультете?
На момент окончания школы сыну 18 лет. Для поступления в ВУЗ, на основании закона об образовании, получили отсрочку. Заберут ли сына в армию по достижению им 20-ти летнего возраста, если он продолжает учиться в этом ВУЗе на очном факультете?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Если Ваш сын будет успешно учиться в ВУЗЕ, то отсрочка от призыва в армию сохраниться у него на весь период обучения.
Всего доброго!!
Спасибо за ответ!