Как решить проблему с жалобами соседей на шум от детей и неприятные действия в многоквартирном доме?
Такая ситуация. Я живу на 2 ом этаже многоквартирного дома, на первом этаж поселились соседи, он приходит систематически и жалуется на то, что мои дети (7 и 6 лет) громко ходят по квартире. При этом, мои дети в основном ложатся спать до 10 вечера. На выходных они перерезали провода интернета, телевиденья и домофона. Но доказать, что это сделал именно сосед я не могу. Но контакт не выходит. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Доброе утро! Екатерина, в правоохранительные органы, если договориться не получается.
Обращайтесь в полицию.
Для начала обратитесь к учасковому.
Юридическая фирма
из города Красноярск
533 отзывa
Запретить детям ходить, никто не сможет.
А вот порча чужого имущества, это уже наказуемо.
Пишите заявление в полицию, указывайте, что подозреваете соседа, потому-то потому-то, пусть участковый разбирается.