Наступает ли уголовная ответственность за регистрацию на сайте интим знакомств?
Наступает ли уголовная ответственность за регистрацию на сайте интим знакомств? Регистрация была бесцельной - от нечего делать. Мне ответили пара абонентов - но до встреч дело не дошло.
Лучший ответ
Я был вынужден обратиться с этим вопросом, т.к. сегодня мне позвонили с незнакомого номера и представились сотрудником СК и сказали, что я зарегистрирован на сайте интим - знакомств, что на меня составлена жалоба от какого - то абонента исто я подозреваюсь по статье 134 УК РФ. Что ему сейчас некогда и что завтра он будет заниматься этим вопросом. Как мне быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Никак. Вас будут разводить на деньги.
Спасибо Вам, Сергей Владимирович!
Здравствуйте нет конечно не наступает.
Нет.