Наступает ли уголовная ответственность за регистрацию на сайте интим знакомств?

Вопрос №20491103 из г. Волгоград
опубликован 15.05.2023, 11:16
Наступает ли уголовная ответственность за регистрацию на сайте интим знакомств? Регистрация была бесцельной - от нечего делать. Мне ответили пара абонентов - но до встреч дело не дошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я был вынужден обратиться с этим вопросом, т.к. сегодня мне позвонили с незнакомого номера и представились сотрудником СК и сказали, что я зарегистрирован на сайте интим - знакомств, что на меня составлена жалоба от какого - то абонента исто я подозреваюсь по статье 134 УК РФ. Что ему сейчас некогда и что завтра он будет заниматься этим вопросом. Как мне быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.

15.05.2023, 12:12

Никак. Вас будут разводить на деньги.

15.05.2023, 13:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам, Сергей Владимирович!

15.05.2023, 14:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте нет конечно не наступает.

15.05.2023, 11:18

Нет.

15.05.2023, 11:37