Как заставить убрать подобное по закону?
Приобрел дом, все бы ничего, но пару лет назад так сказать соседи (участок через дорогу) возвели с их слов хозпостройку, земли Ижс (разрешено), на растоянии 10-12 метров от жилого дома, окна кухни и балкона получается напротив. И начали фермерскую деятельность. Сначала чуть чуть типо для себя, теперь 7 обьявлений о продаже яиц, кур,петухов индюков, свиней... Еще и козами обзавелись. Адрес в обьявлениях указывает неверный, соседнюю улицу. Т.е торговля не официально. Но суть не в этом, суть в том что выгул и содержание получается напротив дома, вонь, мухи, мышей стало тьма, а слышать как несутся куры, и пение петухов с 5 утра (а их там немало), да еще плюс кудахтанье индюков и бякание коз... да еще и сено складировать начали вплотную к забору к проезжей части, а там окурок и ни сарая, ни моего дома не будет. На контак не идут, еще и угрожают. На вопрос почему вся дичь под моими окнами а не под вашими, место там позволяет, получил ответ типо в деревне живешь и воздухом своим дыши. А дышать там проблематично становится даже мимо проходящим. Как заставить убрать подобное по закону? Роспотреб разводит руками, ветеринария у нас только лечит, администрация земли ижс от лпх отличить не может.
Обратитесь для кучи в налоговую, как ни как а незаконная предпринимательская деятельность у нас пресекается.