Можно ли вернуть гедрафильное масло д/снятия макияжа, если у него срок годности заканчивается 6.08 23,
Добрый день, Елена! К сожалению не возможно вернуть.
Цитата:
Согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 16.05.2020) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" , парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней.
Ошиблась в дате куплено 15.05 2023
Парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней