Как поставить отметку в российский паспорт, что я проживала на территории ДНР
Мне нужна отметка в российском паспорте о том, что я проживала на территории ДНР. В украинском паспорте стоит прописка территории ДНР. Паспорта ДНР не получала, т.к. паспрорт России я получила на территории России и там же прописка стоит России. Как поставить отметку в российский паспорт, что я проживала на территории ДНР
Лучший ответ
В паспорт гражданина РФ такие отметки не ставятся. Можно запросить справку о периоде и месте проживания.