Челябинск, 15.05.2023, 19:25

Найти адвоката солдату срочнику

Вопрос №20492465 из г. Челябинск
опубликован 15.05.2023, 19:25
Найти адвоката солдату срочнику
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Екатерина.

1)Смотрите, я вам советую не тут на сайте, а именно все же в Коллегию Адвокатов, либо Адвокатский кабинет.

2)Если говорим о юристе, то в таком случае можно найти в юридической конторе.

3)Так же можете найти на сайте тут любого юриста/адвоката, многие вопросы можно решить дистанционно.

4)А так же советую все же уточнить вопрос и более детально все изложить.

ст. 779 ГК РФ.

15.05.2023, 19:45

Екатерина, если понадобится помощь, то вы можете обратиться в личное сообщение к любому юристу/адвокату.

Ст. 779 ГК РФ

15.05.2023, 19:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Это лучший ответ

Здравствуйте, Катерина! Адвоката или юриста можно найти либо на этом сайте через поиск, либо в Вашем населенном пункте. А Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ).

15.05.2023, 19:26
Оценка автора вопроса:
Это лучший ответ

Здравствуйте, Катерина!

Можно найти.

Только Вы опишите в чем проблема?

Т.к. может быть специфика. С которой не каждый будет работать.

Ст. 779 ГК РФ

15.05.2023, 19:28

Не могу сориентироваться по сайту, как на сайте найти, нужен город Санкт-Петербург

15.05.2023, 19:31
Это лучший ответ

КАТЕРИНА, пробуйте обратиться к Кадырову Руслану Олеговичу. Санкт-Петербург. Бесплатная консультация юриста: +7 800 101-19-34. адвокат. Либо здесь на этот сайте его найдите. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы. УДАЧИ ВАМ.

15.05.2023, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь
Это лучший ответ

Если нужен адвокат, ищите на сайте либо обратитесь в Палату адвокатов.

Последнее лучше всего будет.

Заключайте с адвокатом обязательно договор.

- см. ст. 779 ГК РФ, ст. 25 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ"

15.05.2023, 20:21
Оценка автора вопроса: