Мама сказала на нее. Могут ли братья в будущем претендовать на дом?
Если братья не отказались от наследства в установленном законом порядке, то могут в будущем претендовать на наследство.
Если не прошло 6 месяцев со дня смерти, то братья могут претендовать. Им надо срочно отказаться от доли у нотариуса письменнл
Она не сможет оформить весь дом на себя, если братья письменно не откажутся от своих долей.
Со смерти бабушки прошло 6 лет. Никто не заявлял свои права на наследство. Мама решила заняться домом и оформить. В нотариусе даже не просили о других наследниках. Но мы все равно не уверены, не смогут ли они в будущем оспорить это наследство?