Судак, 15.05.2023, 21:04

Надо будет что то платить за отказ или просто забрать?

Вопрос №20492657 из г. Симферополь
опубликован 15.05.2023, 21:04
У нотариуса забрать документы обратно-это бесплатно? Или надо оплачивать неустойку какую-то? , передумали осуществлять оформлять договор дарения по недвижимости, нотариус заказал выписки, но ситуация изменилась мы передумали. Надо будет что то платить за отказ или просто забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно нотариусы денег за неоказанную услугу не берут, так как её нельзя провести через Реестр нотариальных действий

16.05.2023, 12:14
Оценка автора вопроса:

Можно забрать, но надо будет оплатить ту часть работы, что уже выполнена.

15.05.2023, 21:06
Оценка автора вопроса:

Просто забрал, ничего не платил, отдали без проблем!

07.06.2023, 19:38

Значит, к подготовке документов никто не приступал.

08.06.2023, 08:57