Нужна срочно замена газовой колонки в коммунальной квартире, я деньги за свою долю нашла, а сосед деньги не даёт.Что делать?

Лучший ответ

Связаться с газовой службой и просить их воздействовать на соседа. А сосед то собственник или просто сосед?

Сосед тоже собственник.

Доброй ночи, Елена! Вы можете оплатить, а с соседа затем истребовать в судебном порядке.

Менять за свой счет, долю соседа взыскивать с него через суд

Что для этого нужно?

Покупайте колонку, вызывайте газовиков, составляйте исковое к соседу, прикладывайте чеки о покупке