LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.05.2023, 22:09

Нужна срочно замена газовой колонки в коммунальной квартире, я деньги за свою долю нашла, а сосед деньги не даёт.Что делать?

Вопрос №20492802 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.05.2023, 22:09
Нужна срочно замена газовой колонки в коммунальной квартире, я деньги за свою долю нашла, а сосед деньги не даёт.Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Связаться с газовой службой и просить их воздействовать на соседа. А сосед то собственник или просто сосед?

15.05.2023, 22:33

Сосед тоже собственник.

15.05.2023, 22:44

Доброй ночи, Елена! Вы можете оплатить, а с соседа затем истребовать в судебном порядке.

16.05.2023, 00:00

Менять за свой счет, долю соседа взыскивать с него через суд

16.05.2023, 09:07

Что для этого нужно?

18.05.2023, 01:53

Покупайте колонку, вызывайте газовиков, составляйте исковое к соседу, прикладывайте чеки о покупке

18.05.2023, 09:17