Как выйти из ЖСК, если его работа не устраивает - опыт квартиросъемщика 2015 года
ЖК РФ Статья 130. Прекращение членства в жилищном кооперативе
1. Членство в жилищном кооперативе прекращается в случае:1) выхода члена кооператива;
2) исключения члена кооператива;
3) ликвидации юридического лица, являющегося членом кооператива;
4) ликвидации жилищного кооператива;
5) смерти гражданина, являющегося членом жилищного кооператива.
2. Заявление члена жилищного кооператива о добровольном выходе из жилищного кооператива рассматривается в порядке, предусмотренном уставом жилищного кооператива.
Здравствуйте. Звонить с сайта пользователям нельзя. Можно только написать или ответить в чат сюда. Вне сайта можно связаться по контактным данным предоставленным вопрошающим юристу.