Школьная оздоровительная площадка - обязательно ли отправлять туда ребёнка?
Школа заставляет идти ребёнка на школьную оздоровительную площадку. Администрация школы говорит что это обязательно. А ребёнок не хочет идти на площадку.
Можем ли мы туда не ходить?
Лучший ответ
Можете не ходить не кто не имеет право вас заставлять.
Администрация школы утверждает, что это обязательно и что ребёнка не переведут в следующий класс. Ребёнок учится на 4 по всем предметам.