Должны ли они взять у себя эти запчасти или купить сами и поставить их на мой двигатель...
Чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужно видеть смету работ, там должен перечень выполняемых работ и запчастей. Если сметы нет, то доказать чью либо правоту сложно
Доказывать нужно свои обстоятельства
Они не правы, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на устранение неисправностей с указанием срока.
Кто покупал и делал тому предъявлять претензии. Оценка потребуется
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте
нужно писать претензию о качестве товара и выполненных работ
готовы помочь - обращайтесь
контакты ниже