Челябинск, 16.05.2023, 09:19

Основания для досрочного назначения пенсии п.6 ч.1 ст.32 - 2 года 2 месяца 10 дней п.20 ч.1.

Вопрос №20493461 из г. Челябинск
опубликован 16.05.2023, 09:19
Основания для досрочного назначения пенсии п.6 ч.1 ст.32 - 2 года 2 месяца 10 дней п.20 ч.1. ст. 30 - 6 месяцев 15 дней что означает, пока говорить не могу, могу написать в ватс ап
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас 2 года 2 мес.10 дней северного стажа и 6 мес. 15 дней медстажа. Такой стаж пока право на досрочную пенсию не дает. Работайте.

16.05.2023, 09:23
Оценка автора вопроса:

У меня трое детей и ребенок-инвалид

16.05.2023, 09:43

За ответ огромное спасибо! Хоть что-то прояснилось)

16.05.2023, 09:44

А общий, не медицинский стаж 21 год 8 месяцев

16.05.2023, 09:45

Если есть ребенок-инвалид, то на пенсию выйдете в 50 лет досрочно.

16.05.2023, 10:26
Оценка автора вопроса: