Может ли тинькофф подать на меня иск в суд если я заказал у него 36 карт? Они бесплатные, заказываю ради пластика.
Добрый день!
Технически, Тинькофф может подать на вас иск в суд, но только если вы нарушаете условия использования карт или законодательство РФ. Заказ бесплатных карт не является преступлением или правонарушением.
Однако, если вы заказываете большое количество карт без оснований и затем не используете их (или используете для мошенничества), это может быть расценено как злоупотребление сервисом Тинькофф. В этом случае компания имела бы право обратиться к суду за защитой своих интересов.
В целом же, заказ бесплатных карт ради пластика - это ваш личный выбор и действие в рамках закона. Однако станет проблемой только при возможном злоупотреблении сервисами компании.
Надеюсь ответ помог разобраться!