Если собственник здания решил демонтировать его наземную часть с сохранением подвала и коммуникаций,
Есть одноэтажный нежилой объект капитального строительства, который не аварийный. В подвальном помещении расположены инженерные коммуникации.
Если собственник здания решил демонтировать его наземную часть с сохранением подвала и коммуникаций, то он это делает в порядке сноса ОКС или реконструкции по ГрК РФ?
Снос предполагает всегда демонтаж фундамента и подвала вместе с наземной частью здания?
Лучший ответ
Вовсе не предполагается при сносе демонтаж фундамента...
Но разрешение администрации на все перечисленные действия - необходимо.