Сейчас немного в панике. Что будет и будет ли что нибудь?
Мой друг в соц сети выставил фотографию где на заднем фоне был учитель, и 3 моих товарища. Я в комментарии написал Клуша без упоминания еë.
На следующий день ко мне подходит учитель и говорит что подала на меня заявление в прокуратуру и в суд. Сейчас немного в панике. Что будет и будет ли что нибудь?
Лучший ответ
Ринат наверное по мужски будет извиниться перед учительницей.
Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!
А как удалить?
Юридическая фирма
из города Красноярск
533 отзывa
Ничего не будет.
Максимум от родителей втык