Пользователь 9111.ru

Сейчас немного в панике. Что будет и будет ли что нибудь?

Мой друг в соц сети выставил фотографию где на заднем фоне был учитель, и 3 моих товарища. Я в комментарии написал Клуша без упоминания еë. На следующий день ко мне подходит учитель и говорит что подала на меня заявление в прокуратуру и в суд. Сейчас немного в панике. Что будет и будет ли что нибудь?
Лучший ответ

Ринат наверное по мужски будет извиниться перед учительницей.

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!