Нужно ли возвращать зимние сапоги из кожи после 30-дневной гарантии, которые растоптались и стали неудобными?
20 октября я купила зимнии сапоги кожа за 6500 начала носить с середины ноября, гарантия 30 дней, сейчас они растоптились на ноге висят, они ужасно скольские даже падала, пятка просела, могу ли я отнести такие сапоги обратно продавцу? Чек есть, зарание спасибо.
Лучший ответ
Юлия. Вы можете сдать сапоги обратно продавцу, но Вам придётся доказывать, возможно через экспертизу. что сапоги имели брак при изготовлении, а не сносились при носке.
Евгения
Отказали в гарантийном ремонте зимних сапог - можно ли вернуть их в ноябре?
Катя
Проблемы с зимними сапогами - отклеивание подошвы и распухание кожи, гарантия 14 дней. Что делать?
Елена
Вопрос о возможности возврата зимних сапог в магазин до начала сезона
Елена
Протекают новые сапоги - что делать при нарушении гарантии 30 дней?
Яна
Сапоги, купленные в конце октября, порвались в декабре - как быть и что делать?

Юрий
Проблемы с качеством зимних сапог - возможность замены товара или получения компенсации?
ЮЛИЯ
Проблемы с зимними сапогами - что делать и как вернуть деньги?
Галина Александровна
Что делать, если зимние сапоги начали разваливаться всего через несколько дней использования?
Марина
Вопрос о возможности возврата зимних сапог в магазин при отшиве кожи в пределах 1 месяца гарантии