Нужно ли возвращать зимние сапоги из кожи после 30-дневной гарантии, которые растоптались и стали неудобными?
20 октября я купила зимнии сапоги кожа за 6500 начала носить с середины ноября, гарантия 30 дней, сейчас они растоптились на ноге висят, они ужасно скольские даже падала, пятка просела, могу ли я отнести такие сапоги обратно продавцу? Чек есть, зарание спасибо.
Лучший ответ
Юлия. Вы можете сдать сапоги обратно продавцу, но Вам придётся доказывать, возможно через экспертизу. что сапоги имели брак при изготовлении, а не сносились при носке.