Проблемы с качеством зимних сапог - возможность замены товара или получения компенсации?
Подавайте заявление продавцу, например о замене товара и в случае отказа, подавайте иск в суд.
Здравствуйте Юрий! Нужно написать претензию продавцу в двух экзеиплярах- описать ситуацию когда купил, когда начал носить, когда и какой дефект обнаружил, далее просить обменять некачественный товар на качественный. По ЗПП вы можете так же выдвигать требование о возврате ден средств за некачественный товар это тоже ваше право. Требование в претензии должно быть одно . Требование о возмещение морального вреда может быть решено только через районный суд.
Татьяна