Подать в суд на частную стоматологическую клинику
После протезирования зубов у частника испортились десны и пр. Пришлось потом протезы снимать. Могу подать на них в суд с требованием возместить ущерб?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно можете, если есть заключение эксперта о том что медицинская услуга оказана некачественно
А не подсказали бы - где и как найти юриста в респ. Башкортостан, г.Салават. Ведь этот момент играет всеже роль местоположения. Плюс договор частника так хитро составлен-что это видимо предполагается огромный труд для юриста. А какие есть проверенные коллегии адвокатов и юристов в нашем Салавате? Может порекомендуете? (У меня к тому же имеется инвалидность 2 гр.)
У вас есть такое безусловное право.