Могу ли я не идти на последний звонок и нужно ли писать заявление, какой закон может быть оправданием?

Вопрос №20494323 из г. Екатеринбург
опубликован 16.05.2023, 14:03

Могу ли я не идти на последний звонок и нужно ли писать заявление, какой закон может быть оправданием?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не идти. Это дело добровольное.

16.05.2023, 14:10
Оценка автора вопроса:

Адменистрация заявляет, что я обязана присутствовать при оглашения приказа о допуске к экзаменам.

16.05.2023, 14:11

Не обязаны. Нет такого закона.

16.05.2023, 14:12

Можете не идти.

16.05.2023, 15:57