Хозяева дома нервничают, что делать, куда обращаться?

Подавали документы в МФЦ 9 февраля, через 1,5 их вернули, подавали снова. 31 марта одобрили выплату по сертификату. Сегодня 16 мая, денег все нет. Хозяева дома нервничают, что делать, куда обращаться?
Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Понимаю, что ситуация вызывает беспокойство. В таких случаях рекомендую обратиться в МФЦ или в отделение Почты России, через которое должна была произойти выплата.

Если деньги не поступили на счет после одобрения выплаты, возможно стоит проверить правильность указания реквизитов для перевода. Также можно связаться со службой поддержки сертификатов и уточнить информацию о состоянии выплаты.

В любом случае, необходимо сохранять все документы и чеки об оплате услуг МФЦ или Почты России для возможности предоставления их при запросе информации о статусе выплаты.

Надеюсь моя информация поможет разрешить данную проблему!