Заключили договор с агентство м, но покупателя нашла сама, кроме рекламы на сайте никаких услуг.
Заключили договор с агентство м, но покупателя нашла сама, кроме рекламы на сайте никаких услуг. Требуют неустойку 30000. что делать. Договор на 4 месчца, прошел месяц.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Договор есть у вас на руках? Эта неустойка там указана?
Ксения, нужно смотреть условия договора, а также об ответственности и условиях расторжения.
Расторгайте договор, Ваше право.