Составить договор на покупки дачи с земельным участком в рассрочку
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ
Здравствуйте Елена Составить договор может юрист. Это платная услуга в рамках ст.779 ГК РФ.
К любому юристу можете обратиться за помощью
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Посмотрите образцы договоров на интернет ресурсах, если будет затруднительно самой составить, то обращайтесь к любому юристу на платной основе.
За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения