Как использовать поддельный документ ответчика - пример неправильной даты в акте приема работ
К чему можно привлечь или как использовать что ответчик использовал поддельный документ?
Был подписан акт приема выполненных работ между ответчиком и субподрядчиком на неверную дату (намного раньше). У истца имеются переписка в воссап и видеосъемка работ с телефона доказывающая что работы не были выполнены в дату подписания акта.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
На суде заявите об этом.
Заявлял, бесполезно.
Привлеките свидетелей