Освобождается ли от уголовной ответственности лицо, неоднократно использующее поддельный документ в гос органах
Освобождается ли от уголовной ответственности лицо, неоднократно использующее поддельный документ в гос органах, подпись которого нельзя подтвердить и оригинал документа - утерян. (ч.2,ч.3 ст 327 УК РФ).
Спасибо.
Вы описываете частную ситуацию, из которой мало что понятно. Вообще вопрос доказывания, лежит на следственных органах и ставить вопрос о том, может ли.... ( все зависит от того, докажут- значит привлекут, нет, значит освободят и т.д.). В этом вопросе много будет зависить от того, как сработает адвокат (если дело уже возбуждено).