Гурьевская область, город новобогатинск сколько стоит услуга?
К кому обращаться для восстановления свидетельства о рождении мамы, нужны координаты. Гурьевская область, город новобогатинск сколько стоит услуга?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в отдел ЗАГС. Если желаете, чтоб за Вас по доверенности обратился человек, то так тоже можно.