Я заканчиваю учёбу и у меня будет образование НПО, как мне его повысить до СПО?
Я заканчиваю учёбу и у меня будет образование НПО, как мне его повысить до СПО? Будет ли достаточно пройти курсы по повышению квалификации?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо отучится в образовательном учреждение СПО.
Нет, недостаточно. Необходимо поступить в образовательное учреждение, готовящих специалистов СПО.