Не откажут ли мне в гражданстве, так как ВНЖ выдадут воронежские органы?
Подала документы на ВНЖ по маме в г. Воронеж. После получения ВНЖ, хочу переехать в Краснодар и сделать регистрацию там. Потом буду подавать на гражданство в Краснодаре. Не откажут ли мне в гражданстве, так как ВНЖ выдадут воронежские органы?
Лучший ответ
Юлия, не откажут. На гражданство подадите в отдел по вопросам миграции УМВД по месту жительства, в Краснодаре.
Надеюсь, мой ответ Вам полезен.