Могут ли повестки на собеседование быть отправлены после определения по делу? Какое время предоставляется ответчику для изучения материалов дела и подготовки возражения на иск? - Нормы закона
...сколько ему отводится времени для изучения документов из материалов дела и подготовки возражения на этот иск. - нормы закона... Вот про нормы закона Вам ответили: подбор норм законодательств - платная услуга.
Спасибо, поняла,
Если повестка направлена простым письмом, имеет место ненадлежащее уведомление.
Благодарю
ГПК РФ почитайте - про извещения, про подготовку и т.д.
Благодарствую.
При ответе на бесплатный вопрос приводить нормы права необязательно. Это - платная услуга.
Поняла, но мне так никто и не ответил - правомочно ли то. что определение суда вышло позже по времени получения самой повестки в суд. Т.е. эта информация предполагает оплату?
Здравствуйте
Ну конечно неправильно но судья могла допустить техническую ошибку
Благодарю. В возражении указала на это