2 недели отработала не официально, когда должны выплатить расчётные?
Светлана, неизвестно когда Вам их выплатят и выплатят ли вообще.
Если нет, то Вы вправе обратиться с иском в суд и доказывать, что Вы там вообще работали.
Здравствуйте.
Могут никогда не выплатить, если работали не официально.
Но не смотря на то, что трудовой договор не заключен и Вы фактически были допущены к исполнению должностных обязанностей, то можно сказать, что трудовые отношения сложились
И в таком случае по закону:
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.ст. 136 ТК РФ
Вместе с тем, если выплата не произойдет, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Согласно неофициальному графику