Что будет если мне 15 а моей девушке 14, и мы занялись половым актом в обоюдном согласии?
Лучший ответ
Ничего, поскольку Вы в силу возраста не являетесь субъектом преступления, никому ничего не грозит.
Согласно ст.134 УК РФ субъектом преступления является вменяемое лицо мужского или женского пола, достигшее 18-летнего возраста.
Если ребенку от 12 до 14 лет, половой акт с ним не будет считаться изнасилованием, не будет уголовно-наказуемым, если то лицо, которое вступает с ним в половые отношения, не достигло 18 лет.
Ничего. Максимум на учёт поставят, если узнают органы опеки.
На учет поставят как трудных