Краснодар, 17.05.2023, 02:25

Ещё я бы хотел узнать как правильно составить исковое заявление против Управляющей компании и Водоканала?

Вопрос №20495956 из г. Краснодар
опубликован 17.05.2023, 02:25
Ещё я бы хотел узнать как правильно составить исковое заявление против Управляющей компании и Водоканала? А по поводу нормы по холодной воде я вроде слышал, что в 5 этажном 80 квартирном доме норма должна составлять 3-6 атмосфер, это правда или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Объяснить в 2-х словах: как правильно составить тот или иной иск, - невозможно. Дипломированные юристы годами нарабатывают практику, чтобы освоить эту науку. Так что, если вам нужен "четкий" иск - это платная услуга (ст. 779 ГК РФ). Либо, сами изучайте законы, и составляйте документ с учетом требований ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

17.05.2023, 02:32

Я знаю что услуга по исковому заявлению платная, но как его правильно и без ошибок составить то?

17.05.2023, 02:37

Заплатите и вам все расскажут

17.05.2023, 08:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

На правда. Норматив давления 0,3–6,5 Атм.

17.05.2023, 08:35