Я вел группы, где сливали интиф девушек,
Здравствуйте!
Согласно законодательству РФ, распространение интимных материалов без согласия участников является нарушением и может привести к уголовной ответственности. Если одна из девушек написала заявление на человека, который слил ее фото или видео в вашей группе, то это может стать основанием для возбуждения уголовного дела.
Удаление записи за деньги также является незаконным действием. Если администратор группы был в курсе того, что в его сообществе происходит распространение интимных материалов без согласия участников и не предпринял меры по пресечению этой практики, он также может быть привлечен к ответственности.
В целом следует отметить, что любые формы нарушения прав других людей (например: разжигание розни или клевета) запредельны как по моральным соображениями, так и юридическому положению России.
Вам грозит уголовная ответственность, начинайте сушить сухари. За вами уже выехала полиция. Ожидайте.
Какие именно сушки купить надо? С магнита или домашние все таки купить надо? Я тебе возьму тоже если будешь моим юристом