В 2021 году получил травму на производстве, перелом левого локтевого отростка и была раздроблена головка лучевой кости,

Вопрос №20496206 из г. Барнаул
опубликован 17.05.2023, 07:31

В 2021 году получил травму на производстве, перелом левого локтевого отростка и была раздроблена головка лучевой кости, по суду доказал, что получил на производстве, была экспертиза, тяжелый вред здоровья нанесён, левая рука не разгибается, инвалидность не дают, как мне добится инвалидности?

Лучший ответ
Рекомендуется

А у вас есть заключение (акт) медико-социальной экспертизы проведённой в отношении вас и об отказе в установлении вам инвалидности? Справка не канает и желательно вам получить копию заключения (акта) где всё расписано. Вам на эту экспертизу новую лучше с представителем идти и с включенным диктофоном как минимум.

19.05.2023, 00:51

Денис, а решение есть на руках в установлении инвалидности? Уточните

17.05.2023, 07:32

Решение об отказе имеется

17.05.2023, 07:35
Прикреплённые файлы:

Это не решение. Решение - это акт №511 о котором идёт речь в справке.

19.05.2023, 00:51

Обжаловать отказ

17.05.2023, 09:29

Время уже истекло, надо по новой на МСЭ подавать?

17.05.2023, 09:42