Как юридически правильно и с наименьшими затратами переписать долю собственницы квартиры на мужа умершей сестры

В квартире три собственника, три доли-я, мой муж и его сестра. Сестра умерла в 2006 г.Ее дочь приняла наследство, т.е 1/3 доли. Она хочет переписать свою долю моему мужу /своему дяде/. Как это сделать юридически правильно и с наименьшими затратами.
Лучший ответ

Людмила! Это можно сделать по договору дарения (при безвозмездном отчуждении) или по договору купли-продажи (при возмездном). Такие договоры подлежат регистрации в ФРС.

Спасибо огромное за быстрый ответ, только мне не понятно, что значит безвозмездное отчуждение,извините за безграмотность.

Можно составить договор купли-продажи. Налогом платить она не будет. Договор надо зарегистрировать в Росреестре.