Такая ситуация, счёт открыт, но карта не получена, ещё поменял паспорт можно ли будет её получить,
Такая ситуация, счёт открыт, но карта не получена, ещё поменял паспорт можно ли будет её получить, тк паспорт новый соответственно новый номер и серия
Лучший ответ
Да,можно ее получить. Представители банк просто внесут в базе банка изменения о ваших данных паспорта и все